Тебя ждет
Прогулки по большим городам, невероятная архитектура, Испанское и Португальское вино, походы в национальные парки и серфинг в Атлантическом океане, понимание, почему повары страны Басков пользуются таким высоким спросом.
Описание
От потрясающей готической архитектуры Барселоны к древним улицам Лиссабона, почувствуйте всю атмосферу Иберийского полуострова и откройте для себя много нового за эти насыщенные 12 дней. Мы проедем по северу Испании и Атлантическому побережью, что позволит вам увидеть невероятные горных пики и заинтересоваться культурой Басков. Сойдите с протоптанных туристических маршрутов и почувствуйте изнутри Испанию и Португалию.
Нужно больше информации?Детали путешествия
Где начинается и заканчивается путешествие:
Барселона — Лиссабон
Что включено:
Обзорные пешеходные экскурсии по Памплоне, Сан-Себастиан, пинчос и винный бар в Сан-Себастиане, поход в национальный парк Пикус де-Европа, пешеходная экскурсия в Порто, дегустация вин в Порто, пешеходная экускурсия в Лиссабоне.
Размер группы:
максимум -15 человек, среднее количество — 10 человек
Лидер группы:
Опытный лидер группы, местный гид в Сантьяго.
Питание:
Не включено в стоимость.
Транспорт:
Автобус, поезд.
Проживание:
Отели (13 ночей).
Бюджет:
315-415 EUR на питание, не включенное в стоимость.
Размещение в номере сингл
Пожалуйста, обратите внимание, что если Вы забронировали одноместное размещение для этого тура, Вы получите одноместные номера в течение всей поездки.
Моя собственная комната: доплата 459$
Хотите увидеть больше? Объедените это путешествие с нашим путешествием по югу Испании и Португалии и получите полное приключение по Иберии, код ESIE.
Нужно больше информации?Детали путешествия
День 1 Барселона
Прибытие в любое время.
День 2 Памплона
Обзорная пешеходная экскурсия по Памплоне.
День 3-4 Сан-Себастьян, Страна Басков
Обзорная пешеходная экскурсия в Сан-Себастьян, вечером пинчос и винный бар.
Дни 5-6 Кангас де Онис
Дополнительная возможность отправиться в похода в национальный парк Пикус де-Европа.
Дни 7-8 Сантьяго-де-Компостела
Пешеходные экскурсии.
Дни 9-10 Порту
Пешеходная экскурсия в Порто и возможность дегустации вин.
День 11 Лиссабон
Пешеходная экскурсия в Лиссабоне. Дополнительная поездку на полдня в Синтра.
День 12 Лиссабон
Отправление в любое время.